CLICK HERE FOR FREE BLOGGER TEMPLATES, LINK BUTTONS AND MORE! »

понедельник, 16 августа 2010 г.

Папочка для хранения АТС


Вдохновленная врученными мне на встрече наших томских скрап мастериц АТСочек, я наконец принялась за оформление папочки для хранения этих самых АТСок. Благо теперь у меня есть что там хранить)))

Не оставляя надежды соблюсти наконец все каноны винтажного стиля и своять что-то в соответствии ему, я принялась за работу. Что у меня получилось?.. Ну как бы сказать. Я думаю лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. И поэтому представляю обложечку вашему вниманию))


5 коммент.:

Elfasoul

Красивая! А внутри как выглядет?)
Кстати, я сегодня иду отправлять Атс и у меня нет твоего адреса.Твоего емейла тоже нет, чтобы скинуть мой адрес для атс "нимфа"... может придумаем что нибудь?

Tashik

а мне нравится )
основа из обычного гофрированного картона, если не ошибаюсь? )
и да ) мне тоже интересно, как он выглядит внутри =)

Ника

Именно гофрокартон))

А изнутри пока не выглядит ни как(( Пока что это только обложка, все доделования назначены на сегодня-завтра потому как нужно еще изобрести технологию этого самого доделования))

ScrapLis (Liseno4ek)

Вика, очень красиво получилось! Так. я уже не одна кто жаждить "продолжения банкета")))) Давай скорей выкладывай как внутри. Могу подсказать пару вариантов: 1. как у меня - обрезанные под формат папочки и прошитые посредине мультифоры. 2. как у Cветы svirgil -кармашки для фото из альбома тоже под формат. Ну и крепится либо на кольца, я потом переделала на ленту или на сшиватель можно от папки.

Elfasoul

Мне пришла твоя АТС! Спасибо!)

Отправить комментарий