CLICK HERE FOR FREE BLOGGER TEMPLATES, LINK BUTTONS AND MORE! »

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Домик для вкусняшек

Несмотря на ночь позднее время суток, хочу поделиться с вами раздостью, мои дорогие читатели и захожане, я наконец-то закончила непривычнуя для себя поскрапушку - коробочку для карточек с рецептами! урра!


Непривычной для меня она стала еще и потому, что использовала в ней тильдочку раскрашенную акварельными карандашами - мой первый опыт, надеюсь искренне, что не последний.
В коробочке находятся карточки, распечатанные на акварельной бумаге, в будущем на них мы запишем рецепты вкусняшек.


Кстати, всвязи с этим буду всем очень благодарна за какие-нибудь интересные и вкусные рецепты, вобщем самые любимые)))
Итак, коробочка:



суббота, 11 сентября 2010 г.

Яркие мысли

Небо в нашем городе Т. плачет сегодня с самого утра и потому, вполне справедливо, что мне ну ооооочень захотелось чего-то яркого.
Итак))
Вдохновение на этот раз я черпала в... кухне, а точнее среди той цветовой гаммы в которой эта кухня оформлена и холодильника)))

Результат - малыш-магнит с блоком для записей.

вторник, 7 сентября 2010 г.

"Люблю" - особенное слово

Приветствую всех, кто по той или иной причине посетил сегодня мой рукодельный домик. спасибо. что заходите, оставляете свои комментарии, вдохновляете меня своими чудесными работами))

Сегодня я хочу не показывать, а рассказывать, рассказывать о себе, о том, что дорого для меня, о том, что является частью меня, итак, "10 я люблю".
(Эстафету переняла в блоге Mari J.)

понедельник, 6 сентября 2010 г.

Праздничная скрапообновка

Ну вот и закончились такие долгожданные и такие же быстротечные выходные. Нынешние суббота и воскресение, между тем, стали для меня и моего суженного особенными: наши отношения вступили в свой третьегодиковый возраст. Урра!

По этому поводу было много всего... и в том числе, конечно же, подарочки. Страничку в рамочке, созданную как раз для того чтобы стать одним из сюрпризов от меня, я показала ранее ( к ней кстати прилагалась еще и настолькая игра "Манчкин" - шикарная штука, всем рекомендую попробовать =))).

А что же для меня??? Оооо! Это нужно показать!

пятница, 3 сентября 2010 г.

Страничка в рамочке

Сегодня хочу немного похвастаться своей последней страничкой. Страничка родилась не просто так, а по знаменательному случаю. Завтра мы с моим суженым отмечаем День рождения наших отношений, нам уже 2 года))

Итак, использовала:
бумажки Webster`s pages край обработан дисстерсками
цветочки
пуговки
надыроколенности (спасибо нашим томским девочкам =)) )
половинки жемчужин
акриловые капли

P.S в работе присутствует лифтинг с работы Sasya


После легких раздумий решила поучаствовать со страничкой в задании "Романтическое настроение" от СкрапШоп-Уфа.
Так же хочу поучаствовать с этой страничкой в задании от Скрап-Фантазий. Важной частью скрап-объекта по заданию должен быть собственноручно созданный элемент, в моем случае это "карточка", которая находится слева от фотографии. Украшателка собрана из бумажки Webster`s pages, вощеного шнура, чернилок, самодельного тега и подвески. (До 5 сентября)