CLICK HERE FOR FREE BLOGGER TEMPLATES, LINK BUTTONS AND MORE! »

среда, 21 июля 2010 г.

Ispaniya prekrasna!!!

Ispaniya prekrasna vsem krome otsytstviya rysskoi raskladki na klaviatyrah))))))

Gotova k pousky mestnyh skrap magazinov!

воскресенье, 18 июля 2010 г.

Надеюсь, что отдыхать!..

У нас В Томске уже глухая ночь, а я все не ложусь, да и как уснешь, когда завтра должно начаться такое долгожданное и манящее приключение под названием "Испания 2010". Жду не дождусь отлета, а вестей о визе так и нет. А вдруг не дадут, не доверятся мне испанцы))

Отсутствовать собираюсь до 4 августа так что не теряйте, если кто собирался. И огррррромная просьба: если вдруг мне улыбнется удача и выпадет счастье выиграть конфетку, подождите меня, ну пожааааалуйста))))

Жду от поездки море впечатлений, идей и фотографий!

Напоследок не могу обойтись без похвастушек)))
Вот такую отрисовку мне собственноручно нарисовал мой суженый со словами "Ну вот чтобы на тебя похожа была". Я красавицу раскрасила и вуаля!


Девочка стала проситься в мой летний альбомчик))))

четверг, 8 июля 2010 г.

Строчка и квадраты

Упоительно размеренное создание миника, который я решила посвятить лету 2010 продвигается в заданном темпе. Темп, нужно сказать, был задан не самый динамичный, да и еще периодически процесс прерывается иными "проектами". Вот и буквально на днях у меня появилась вот такая открыточка, уже сегодня она найдет своего нового хозяина.

Итак, внешний вид открыточки:
Я давно думала о подобной открытке с использованием машинной строчки и наконец предоставилась такая возможность.

Немного деталей:

Вид открыточки издалека:С этой открыточкой я решила поучаствовать в тематическом задании "Шьем, вяжем, вышиваем" от Studio Skrapbooking, которое продлится до 14 июля.

Мне очень важны ваши комментарии!